今日头条APP怎样清除缓存

 时间:2026-04-23 05:01:37

1、开启APP,选择【我的】。

今日头条APP怎样清除缓存

2、进到我的,选择【设置图标】。

今日头条APP怎样清除缓存

3、进到设置,选择【清除缓存】。

今日头条APP怎样清除缓存

4、进到清除缓存,选择【确定】。

今日头条APP怎样清除缓存

1、开启APP,选择【我的】。

2、进到我的,选择【设置图标】。

3、进到设置,选择【清除缓存】。

4、进到清除缓存,选择【确定】。

  • 今日头条APP怎么清除缓存?
  • 怎样清除今日头条APP的缓存
  • 今日头条怎样清除缓存
  • 今日头条怎样清除缓存?
  • 今日头条怎样清除缓存
  • 热门搜索
    脸肿怎么回事 傲慢的近义词 不倒翁怎么做简单手工 惊惶的近义词 奇妙的近义词 股票怎么看成交量 怎么注册网站 古代建筑博物馆 风声鹤唳的近义词 腹直肌分离怎么恢复