全民k歌互动过的内容如何取消推荐给好友

 时间:2026-04-26 01:49:08

1、在全民k歌设置中,开启“隐私权限”海耕页倘关。

全民k歌互动过的内容如何取消推荐给好友

2、在隐私权限页,点进“个性化内容推荐与听歌动态”界面。

全民k歌互动过的内容如何取消推荐给好友

3、启用“互动过的内容不推荐给好友”功率王怕能就可以了。

全民k歌互动过的内容如何取消推荐给好友

  • 全民k歌怎么设置互动过的内容不推荐给好友
  • 全民K歌的任务中心在哪?
  • 全民K歌怎么使用奖励金兑换K币礼物
  • 全民K歌如何查看好友家族
  • 全民K歌如何开启隐藏我的在线状态
  • 热门搜索
    如何追男生 长春旅行社旅游报价 电脑自动关机怎么修复 苹果手机如何连接电脑 外痔的肉球如何消除 如何使用干粉灭火器 腰部赘肉怎么减 如何垫高鼻梁 雁荡山旅游 浏览器地址栏在哪里