我的新红山app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-26 02:09:52

1、点击我的

进入我的新红山app首页槐国,点击【我的】。

我的新红山app怎么提交意见反馈?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

我的新红山app怎么提交意见反馈?

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】率蕉。

我的新红山app怎么提交意见反馈?

4、点击发送

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击倘伟雁【发送】。

我的新红山app怎么提交意见反馈?

  • 我的新红山app怎么修改联系方式?
  • 我的新红山app怎么设置字体大小
  • 我的新红山app怎么设置字体大小?
  • 我的新红山app怎么修改昵称?
  • 我的新红山app怎么复制软件分享链接?
  • 热门搜索
    奉化旅游景点大全 婺源旅游攻略 咖啡可以加牛奶吗 老年斑是怎么回事 水沸腾的特点 滨州职业学院怎么样 安徽商贸职业技术学院怎么样 怎么用u盘安装系统 霜之哀伤怎么获得 金鸡湖景区