钱迹如何开启首页显示预算模块

 时间:2026-04-22 04:21:23

1、手机打开【钱迹】App,钱迹主界面点击左上角的【三】打开系统界面。

钱迹如何开启首页显示预算模块

2、系统界面点击【设置关于】打开设置界面。

钱迹如何开启首页显示预算模块

3、设置界面点击【首页显示预算模块】后面的圆点。

钱迹如何开启首页显示预算模块

4、【首页显示预算模块】后面的圆点变为蓝色即表示钱迹开启首页显示预算模块成功。

钱迹如何开启首页显示预算模块

  • 如何开启钱迹首页显示预算模块
  • 如何关闭钱迹首页显示预算模块
  • 钱迹APP如何开启首页预算模块
  • 萌猪记账怎么关闭首页显示预算模块
  • 萌猪记账如何停用首页显示预算模块
  • 热门搜索
    旅游发朋友圈的精美句子 发际线低怎么调整 iphone铃声怎么设置 如何打开 如何设置默认浏览器 桃花妖哪里多 如何下载youtube 轮胎花纹型号怎么看 腾达路由器设置 韩语我想你怎么说