永辉生活进入永辉钱包

 时间:2026-04-23 09:25:01

1、第一步:

我们点击【我的】图标进入;

永辉生活进入永辉钱包

2、第二步:

我们点击【设置图标】进入;

永辉生活进入永辉钱包

3、第三步:

我们点击【永辉钱包】查看即可。

永辉生活进入永辉钱包

  • 永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
  • 永辉生活查看永辉菜谱
  • 永辉生活软件怎么购买永辉卡?
  • 永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
  • 永辉生活查看永辉生活隐私权政策
  • 热门搜索
    莲花白怎么做好吃 ps怎么做海报 电脑蓝屏是怎么回事 礼仪常识 中长款发型 京润珍珠面膜怎么样 六个月宝宝拉肚子怎么办 望的近义词 琢磨的近义词 白衬衫发黄怎么洗