新和政APP如何发布我要报料?

 时间:2026-04-23 06:24:33

1、第一步:进入新和政app首页后,点击【我的】。

新和政APP如何发布我要报料?

2、第二步:进入我的界面,点击【我要报料】。

新和政APP如何发布我要报料?

3、第三步:进入我要报料界面,输入报料内容、上传图片、用户昵称、联系电话、勾选用户服务协议,点击【提交】。

新和政APP如何发布我要报料?

  • 新和政app怎么设置正文字号
  • 新临夏APP如何发布我要报料?
  • 新临夏app怎么发布我要报料?
  • 新和政app怎么设置正文字号?
  • 新和政app如何提交意见反馈
  • 热门搜索
    苤蓝咸菜的腌制方法 排肚子里的气最快方法 老是头晕怎么回事 鸡脯肉怎么做好吃 范文大全 去掉老年斑方法 葱花烙饼的家常做法 字谜大全及答案100个 拟人句大全 怎么快速美白