支付宝如何关闭哈罗单车自动扣款

 时间:2026-05-01 18:27:27

1、首先打开手机桌面,打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

支付宝如何关闭哈罗单车自动扣款

2、然后在弹出来的界面中,点击【支付设置】,点击【免密支付/自动扣款】。

支付宝如何关闭哈罗单车自动扣款

3、点击哈罗单车月卡续费项目,点击【关闭服务】即可。

支付宝如何关闭哈罗单车自动扣款

  • 微信面对面付款扫描二维码收钱怎么用
  • 怎么关闭StarbucksAPP的个性化推荐
  • 怎么查去世者的银行卡
  • 嘀嗒出行APP怎么退出登录?
  • 影响pet-ct检查结果,可以避免的因素
  • 热门搜索
    沙漠玫瑰的养殖方法 家常土豆饼 苹果6死机怎么办 热敷的方法 祛斑最好的方法 硬水软化的方法 挂面怎么做好吃 天龙八部视角怎么调远 成都有什么好吃的 灭火方法