美柚怎么关闭电商推荐功能

 时间:2026-04-23 12:29:07

1、点开手机上的美柚APP。

美柚怎么关闭电商推荐功能

2、进入页面,点击【我】。

美柚怎么关闭电商推荐功能

3、来到我的主页,点击右上角的设置功能。

美柚怎么关闭电商推荐功能

4、进入设置,点击【隐私设置】。

美柚怎么关闭电商推荐功能

5、来到隐私设置,然后把【个性化电商推荐功能】的按钮关闭即可。

美柚怎么关闭电商推荐功能

  • 怎么关闭美柚APP的个性化电商推荐功能
  • 羊毛省钱app怎样关闭个性化电商推荐功能
  • 美柚怎么开启个性化电商推荐功能
  • 美柚怎样开启“个性化电商推荐功能”
  • 美团怎么加入电商平台
  • 热门搜索
    花眼怎么办 如何做葡萄酒 平潭岛怎么去 女生生活照片 生活格言 这就是生活第一季 如何选择婴儿奶粉 如何给自己定位 暗黑3怎么刷装备 庶女古代好生活手札