知乎APP在哪里开启连播页面自动播放

 时间:2026-05-13 07:20:06

1、第一步:打开手机里的知乎软件,点击右下角我的

知乎APP在哪里开启连播页面自动播放

2、第二步,进入我的页面后,点击设置图标

知乎APP在哪里开启连播页面自动播放

3、第三步,进入设置页面后,点击播放设置

知乎APP在哪里开启连播页面自动播放

4、第四步,在播放设置页面中,将连播视频页面自动播放后面的按钮开启即可

知乎APP在哪里开启连播页面自动播放

  • 天涯明月刀怎么改3d模式
  • 西西交友如何开启派单消息设置
  • 属性与生活3摆摊攻略
  • 怎样装扮免费qq空间主页
  • 冰淇淋红茶怎么做?
  • 热门搜索
    洗面奶怎么用 为什么相爱的人不能在一起 skirt怎么读 头发怎么画 试纸怎么用 为什么会长黑头 大写八怎么写 有痔疮怎么办 烁怎么读 共享文件夹怎么设置