婚礼纪APP怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-12 17:22:20

1、打开婚礼纪APP,点击设置功能【截图中圈红的部分】

婚礼纪APP怎么关闭个性化推荐功能

2、点击个性化选项【截图中圈红的部分】

婚礼纪APP怎么关闭个性化推荐功能

3、点击关闭个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】

婚礼纪APP怎么关闭个性化推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

婚礼纪APP怎么关闭个性化推荐功能

  • 苹果相册怎么马赛克自己想码的地方
  • iphone备忘录如何自动转换为标签
  • 苹果手机如何打开更大字体
  • 苹果手机照片怎么打马赛克
  • 苹果手机照片怎么打马赛克
  • 热门搜索
    办理护照需要什么手续 感冒不能喝什么 送男人什么生日礼物 海内存知己天涯若比邻的意思 什么是ko 望天门山的意思 脸胖适合什么发型 青面獠牙什么意思 什么是课堂教学 博览群书的意思