怎么关闭扩圈别烦我

 时间:2026-04-21 22:19:39

1、手机打开“扩圈”App,扩圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭扩圈别烦我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭扩圈别烦我

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么关闭扩圈别烦我

4、隐私设置界面点击“别烦我”后面的圆点

怎么关闭扩圈别烦我

5、“别烦我”后面的圆点变为灰色即表示关闭扩圈别烦我成功

怎么关闭扩圈别烦我

  • 帽子先生42关怎么过关
  • 帮妈妈把辣条藏起来第十二关过关攻略
  • 小森生活手游海岛副本怎么开启
  • 如何做干锅鸭
  • 手游单挑荒野怎么使用陷阱捕捉土拨鼠
  • 热门搜索
    发夹怎么用 怎么上传照片 杨颖个人资料简介 免费电影网址大全 cad怎么填充 刘邦简介 兔子简笔画图片大全 幼儿便秘怎么办 卡牌游戏大全 仿句大全