iPhone手机在哪里还原网络设置?

 时间:2026-04-22 02:19:16

1、第一步:

首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“通用”

iPhone手机在哪里还原网络设置?

2、第二步:

点击“通用”进入

iPhone手机在哪里还原网络设置?

3、第三步:

点击“还原网络设置”进入

iPhone手机在哪里还原网络设置?

4、第四步:

输入锁屏密码验证即可验证通过,然后就可以还原网络设置了

iPhone手机在哪里还原网络设置?

  • autosleep睡眠银行入口在哪
  • iPhone 5S Home键失效后替代方法
  • 苹果se2手机如何开启屏幕中的小圆点?
  • 苹果手机的游戏模式无线控制器在哪里自动打开
  • airpods怎么清理
  • 热门搜索
    蛤蟆草泡水喝的功效 如何挽留婚姻 门头沟旅游景点 电信怎么了 淘宝店名怎么修改 如何玩魔方 太阳金字塔坐落在哪里 如何消除颈纹 传奇赤月老巢怎么走 绿色守护怎么用