海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
转转怎么清理缓存
时间:2026-04-21 21:52:02
1、在手机上打开转转主页,点击右下角的【我的】。
2、在来到我的页面后,点击右上角的齿轮图标。
3、这时进入设置页面,下拉找到并点击【清理缓存】即可。
转转如何清理缓存
转转app怎么清理缓存?
转转怎么清理手机缓存
转转app怎么清理缓存
转转如何清理缓存?
热门搜索
谷丙转氨酶高怎么办
怎么更改苹果id账号
怎么样才能生孩子
苹果6plus怎么样
速冻饺子怎么做煎饺
毛衣怎么织
金领冠孕妇奶粉怎么样
小孩疝气怎么治疗
日平均气温怎么算
微信怎么分享歌曲
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长