用户怎样删除今日头条上面不喜欢的收藏文件

 时间:2026-04-23 00:55:34

1、点击【今日头条】

用户怎样删除今日头条上面不喜欢的收藏文件

2、点击【我的】

用户怎样删除今日头条上面不喜欢的收藏文件

3、点击【收藏】

用户怎样删除今日头条上面不喜欢的收藏文件

4、点击【编辑】

用户怎样删除今日头条上面不喜欢的收藏文件

5、选择需要删除的文件,点击【删除】

用户怎样删除今日头条上面不喜欢的收藏文件

6、确认【删除】

用户怎样删除今日头条上面不喜欢的收藏文件

7、完成

  • 激光祛斑后怎样护理
  • 今日头条如何删除以前的收藏文章
  • 全民K歌怎么关闭动态页自动播放
  • 优酷客户端怎么取消收藏
  • 火山小视频设置儿童模式的操作
  • 热门搜索
    wolf什么意思 revpar是什么意思 斑竹是什么意思 cdc是什么 维生素k3注射液 运动服 遇人不淑什么意思 门槛石用什么石材好 结构化面试是什么 抖包袱是什么意思