苹果手机京东页面字体太大我们如何调小

 时间:2026-04-22 02:01:39

1、首先点击手机桌面京东打开,如下图

苹果手机京东页面字体太大我们如何调小

2、根据提示登录账号,如下图

苹果手机京东页面字体太大我们如何调小

3、在打开的界面中点击“我的”打开,如下图

苹果手机京东页面字体太大我们如何调小

4、点击右上角设置,如下图

苹果手机京东页面字体太大我们如何调小

5、在打开的设置页面中点击“设置字体大小”,如下图

苹果手机京东页面字体太大我们如何调小

6、点击“标准”即可,如下图

苹果手机京东页面字体太大我们如何调小

  • ios14小组件怎么添加照片
  • 苹果手机如何把照片设置主屏幕背景
  • 如何设置知乎字体大小
  • 苹果精选照片添加至桌面操作方法
  • iPhone手机怎么在桌面显示一张照片?
  • 热门搜索
    男人喜欢什么 小三是什么意思 菜刀队是什么意思 种生基是什么意思 平台是什么意思 副司长是什么级别 fair是什么意思 毕竟的近义词是什么 turbo是什么意思 阿拉斯加什么颜色最贵