海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ipad屏幕一直亮着不会锁定
时间:2026-05-06 22:20:18
1、
点击显示与亮度
打开平板设置,点击显示与亮度。
2、
点击自动锁定
在显示与亮度页面,点击自动锁定。
3、
点击永不
在自动锁定页面,点击永不即可。
ipad锁屏时间2分钟改不了怎么办
ipad自动锁定是灰色的怎么办?
ipad自动锁屏时间怎样设置
ipad自动锁屏怎样设置
ipad设置屏幕常亮怎么设置
热门搜索
猪心汤的做法
牛肉粥的做法
面包怎么做
油菜怎么做好吃
侉怎么读
千层糕的做法
恣怎么读
鸡蛋羹的家常做法
酱油炒饭的做法
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长