全民K歌头像怎么修改

 时间:2026-04-24 11:56:48

1、打开手机上的全民K歌,点击右下角我的。

全民K歌头像怎么修改

2、之后点击设置。

全民K歌头像怎么修改

3、然后点击头像。

全民K歌头像怎么修改

4、之后点击编辑资料。

全民K歌头像怎么修改

5、然后点击修改头像。

全民K歌头像怎么修改

6、之后点击拍照或本地相册或K歌相册,然后选择其他图片进行头像更换即可。

全民K歌头像怎么修改

  • 全民K歌的任务中心在哪?
  • 全民K歌关闭我的歌房
  • 全民K歌怎样更换头像
  • 全民K歌如何修改头像
  • 全民K歌如何设置不允许别人通过手机号找到自己
  • 热门搜索
    什么叫做互质数 电子厂是做什么的 proud是什么意思 crash是什么意思 scan是什么意思 想一个人是什么感觉 carrots是什么意思 amy是什么意思 支那是什么意思 妇炎洁是什么