得间免费小说向他人展示最近阅读书籍是如何开启

 时间:2026-04-30 02:55:42

1、以小米8手机为例,进入得间免费小说软件首页后,在主界面点击图中标记的“我的”按钮,如图

得间免费小说向他人展示最近阅读书籍是如何开启

2、随后进入得间免费小说我的页面后,点击下图页面中红色标记的“设置”图标按钮,如图

得间免费小说向他人展示最近阅读书籍是如何开启

3、最后在设置页面中,点击图中红色圆圈中标记的“向他人展示最近阅读书籍”右侧的开启按钮即可,如图

得间免费小说向他人展示最近阅读书籍是如何开启

  • 如何退出微信
  • 梦幻西游手游如何收藏纸婚纪念信?
  • 步多多怎么签到领取金币?
  • 涨工资申请书怎么写
  • 乐趣浏览器怎么开启无痕模式
  • 热门搜索
    朝三暮四是什么意思 勾的符号怎么打 如何编中国结 笔记本怎么连接电视机 如何治疗腹泻 如何更改路由器密码 如何连接路由器 乞巧是什么意思啊 更年期如何治疗 我们生活的年代 电视剧