淘宝操作绩效雷达看客服之间的对比

 时间:2026-04-24 09:51:47

1、首先我们要进入卖家中心

淘宝操作绩效雷达看客服之间的对比

2、鼠标点击我购买的服务  

淘宝操作绩效雷达看客服之间的对比

3、找到绩效雷达图标 点击进入 跳转页面

淘宝操作绩效雷达看客服之间的对比

4、需要输入设置的密码  输入后确定 跳转页面

淘宝操作绩效雷达看客服之间的对比

5、进入后看下左手下方 有一些都是可以查看到的

淘宝操作绩效雷达看客服之间的对比

6、点击客服对比 出现下列选项都是能查到到的

淘宝操作绩效雷达看客服之间的对比

  • 在哪设置苹果手机音量平衡
  • 苹果14pro怎么关闭夜览模式
  • 怎样开启Days Matter同步到iCal
  • 苹果手机序列号在哪
  • iphone 13pro提醒事项怎么添加标签
  • 热门搜索
    炖鲅鱼的家常做法 德尔玛吸尘器怎么样 清炖猪蹄的家常做法 章鱼图片大全大图 赞美诗歌大全 qq群怎么设置管理员 睫毛增长的方法 哈士奇怎么养 排序方法 通信地址怎么填