天聊如何设置我的聊天偏好

 时间:2026-04-25 01:00:51

1、第一步:

打开手机天聊的图标。

天聊如何设置我的聊天偏好

2、第二步:

在首页中点击【我的】选项。

天聊如何设置我的聊天偏好

3、第三步:

选择【个人资料】。

天聊如何设置我的聊天偏好

4、第四步:

点击【聊天偏好】选项。

天聊如何设置我的聊天偏好

5、第五步:

选择目标聊天偏好后,点击【保存】即可设置我的聊天偏好。

天聊如何设置我的聊天偏好

  • 多看如何设置我的阅读偏好
  • 番茄小说如何设置我的阅读偏好
  • 多看如何设置我的阅读偏好
  • 天聊app如何设置聊天背景
  • 喜马拉雅如何设置收听偏好
  • 热门搜索
    湖南工业大学怎么样 xrv怎么样 确实的近义词 徘徊的近义词 感冒通 狠怎么组词 憧憬的近义词是什么 大相径庭的近义词 棒球服怎么搭配 圆脸短发发型