怎么停用恋爱语音隐藏自已的守护天使

 时间:2026-04-27 12:46:29

1、手机打开“恋爱语音”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用恋爱语音隐藏自已的守护天使

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用恋爱语音隐藏自已的守护天使

3、设置界面点击“隐藏自已的守护天使”后面的圆点

怎么停用恋爱语音隐藏自已的守护天使

4、“隐藏自已的守护天使”后面的圆点变为灰色即表示停用恋爱语音隐藏自已的守护天使成功

怎么停用恋爱语音隐藏自已的守护天使

  • 怎么启用面具公馆隐藏自已的守护天使
  • 恋爱语音如何启用隐藏自已的守护天使
  • 面具公馆如何停用隐藏自已的守护天使
  • 恋爱语音如何启用隐藏自已的守护天使
  • 星期8如何停用隐藏自已的守护天使
  • 热门搜索
    生日快乐的祝福语 神圣的意思 感同身受是什么意思 养殖什么动物最赚钱 物极必反的意思 结婚祝福语8个字 书湖阴先生壁的意思 什么是投资回报率 什么导航软件最好 6元麻辣烫什么意思