追读小说如何开启夜间模式

 时间:2026-04-26 05:27:09

1、手机打开“追读小说”App,追读小说主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

追读小说如何开启夜间模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

追读小说如何开启夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

追读小说如何开启夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为绿色即表示追读小说开启夜间模式成功

追读小说如何开启夜间模式

  • 追读小说全屏模式如何设置
  • 如何开启追读小说软件加密
  • 追读小说全屏模式如何设置
  • 追读小说如何设置个人简介
  • 如何开启追读小说个性化推荐
  • 热门搜索
    小孩睡觉出汗是怎么回事 不能怀上孩子怎么办 短头发发型 眼睛近视了怎么办 最好看的发型 鼻炎与感冒的区别 怎么样制作表格 乳腺导管扩张是怎么回事 汇众教育口碑怎么样 iphone怎么样