新苹果手机怎么下载app

 时间:2026-04-22 17:15:49

1、在苹果手机主屏幕,点击设置。

新苹果手机怎么下载app

2、在设置界面,点击Apple ID选择。

新苹果手机怎么下载app

3、登录创建好的Apple ID在新苹果手机上。

新苹果手机怎么下载app

4、返回主屏幕,点击App store。

新苹果手机怎么下载app

5、就可以在App store搜索下载需要的App了。

新苹果手机怎么下载app

  • 苹果手机怎么下载软件
  • 苹果手机怎么下载软件并安装
  • 如何在iPhone上免费下载付费软件
  • 第一次使用苹果手机怎么下载软件
  • 苹果手机怎么下载软件并安装
  • 热门搜索
    剑姬怎么玩 减肥健美操 太原旅游攻略 减肥吃什么好 现金流量表怎么做 熹妃传时装传记攻略 怀孕怎么看男孩女孩 鲁大师怎么样 怎样才能健康减肥 传送门骑士攻略