艺龙旅行APP如何省流量浏览

 时间:2026-04-24 19:36:35

1、打开艺龙旅行APP。见下图

艺龙旅行APP如何省流量浏览

2、点击右下角我的。见下图

艺龙旅行APP如何省流量浏览

3、点击右上角的齿轮符号。见下图

艺龙旅行APP如何省流量浏览

4、点击系统设置。见下图

艺龙旅行APP如何省流量浏览

5、我们看到省流量浏览开关是关着的。见下图

艺龙旅行APP如何省流量浏览

6、点开省流量浏览开关就可以在非WIFI环境下展示低清图片。见下图

艺龙旅行APP如何省流量浏览

  • 艺龙旅行极速版如何进行听力障碍认证
  • 艺龙APP怎样注销账户?
  • 艺龙APP怎样修改支付密码?
  • 艺龙APP怎样使用手机号注册登录?
  • 艺龙APP怎样设置支付密码?
  • 热门搜索
    腿抽筋怎么办 oppo手机怎么录屏 巴基斯坦为什么和中国这么好 为什么放进去女的就老实了 邕怎么读 粘怎么读 怎么设置路由器 你也是用英语怎么说 男人秃顶为什么 青椒肉丝的家常做法