支付宝怎么清理缓存?

 时间:2026-04-22 09:57:35

1、打开软件以后,点击右下角我的选项

支付宝怎么清理缓存?

2、在我的选项界面点击右上角的设置选项

支付宝怎么清理缓存?

3、进入设置列表以后,选择其中的通用选项

支付宝怎么清理缓存?

4、然后再靠下的位置,有一个存储空间管理,点击右方的清理缓存

支付宝怎么清理缓存?

5、进入到存储空间管理界面,点击清理支付宝缓存即可

支付宝怎么清理缓存?

  • 冰冠堡垒上层攻略
  • 强效宇宙精华怎么获得
  • 工程师欧米茄普格怎么打
  • 马洛加尔领主怎么打
  • 纳沙塔尔抓到螃蟹了任务怎么接
  • 热门搜索
    qq怎么改密码 慢性阑尾炎怎么治疗 嗔怎么读 手机呼叫转移怎么设置 为什么大腿粗 牙齿松动怎么办 手机字体大小怎么调 郎平为什么到美国执教 字母哥为什么叫字母哥 怎么开网店