爱奇艺如何删除预约记录?

 时间:2026-05-04 16:26:58

1、打开手墨物机上的爱奇艺,点击下岔蚊方的我的

爱奇艺如何删除预约记录?

2、进入之后,点击收藏与预约

爱奇艺如何删除预约记录?

3、进入之后,点击预约

爱奇艺如何删除预约记录?

4、之后,点击右上角的三个点,再点击批量管理

爱奇艺如何删除预约记录?

爱奇艺如何删除预约记录?

5、进入之后,选择要删除的预约记录,点击删除

爱奇艺如何删除预约记录?

6、之栗趴攀后,在弹出的页面,再次点击删除就可以了。

爱奇艺如何删除预约记录?

  • 支付宝笔笔攒怎么看攒了多少钱
  • 公路在梦想城镇游戏中怎么建造
  • 微信横幅通知怎么设置不显示内容?
  • 美颜相机怎么设置保存图片为超清?
  • 苹果手机不小心把软件隐藏了
  • 热门搜索
    什么都不要对我说 五彩斑斓的意思 张冠李戴的意思 盲目的意思 收官是什么意思 呓语什么意思 制作海报用什么软件 黄牌车是什么意思 那拉提是什么意思 干物妹什么意思