手机QQ输入法怎么设置工具栏显示皮肤图标?

 时间:2026-04-22 17:15:33

1、打开QQ输入法。

手机QQ输入法怎么设置工具栏显示皮肤图标?

2、点击设置图标。

手机QQ输入法怎么设置工具栏显示皮肤图标?

3、点击键盘设置。

手机QQ输入法怎么设置工具栏显示皮肤图标?

4、点击自定义工具栏。

手机QQ输入法怎么设置工具栏显示皮肤图标?

5、点击选中皮肤选项。

手机QQ输入法怎么设置工具栏显示皮肤图标?

6、设置完成。

手机QQ输入法怎么设置工具栏显示皮肤图标?

  • 绑架的绑怎么写
  • 千奇百怪的水果
  • 云南昆明长水机场前往南部客运站(螺蛳湾)简介
  • 心动冰激凌的做法
  • 武汉出行时发现未戴口罩者该怎么办?
  • 热门搜索
    崇明生活网 移动路由器怎么用 如何计算建筑面积 博白生活网 此地无银三百两是什么意思 如何治疗面部痤疮 城堡破坏者怎么双人 从零开始的异世界生活漫画 初三生活作文 经营方式怎么填