淘宝如何关闭省钱月卡自动续费?

 时间:2026-04-25 11:52:15

1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

淘宝如何关闭省钱月卡自动续费?

2、选择【支付设置】,

淘宝如何关闭省钱月卡自动续费?

3、点击【免密支付/自动扣款】

淘宝如何关闭省钱月卡自动续费?

4、点击【淘宝省钱卡连续包月】,

淘宝如何关闭省钱月卡自动续费?

5、点击【关闭服务】即可。

淘宝如何关闭省钱月卡自动续费?

1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

2、选择【支付设置】,点击【免密支付/自动扣款】

3、点击【淘宝省钱卡连续包月】,点击【关闭服务】即可。

  • 女孩子学宠物美容师技术好吗
  • IS语音如何设置“密保管理”
  • 手机淘宝怎么退出登录
  • 淘宝怎么开启扫脸验证功能
  • 如何查看淘宝注册天数
  • 热门搜索
    小猫怎么养 小刀电动车质量怎么样 干竹笋怎么做好吃 糖醋鱼怎么做 怎么在图片上添加文字 洁面乳怎么用 怎么判断是不是流感 wifi电视怎么看电视台 穿越火线烟雾头怎么调 提纲怎么写