怎么允许京东app访问通讯录

 时间:2026-04-22 09:16:47

1、在京东app内页,点击我的按钮。

怎么允许京东app访问通讯录

2、在个人中心页面,点击【设置】选项。

怎么允许京东app访问通讯录

3、在账户设置页面,点击【通用】选项。

怎么允许京东app访问通讯录

4、在通用页面,点击【隐私设置】选项。

怎么允许京东app访问通讯录

5、在隐私设置页面,点击【允许京东访问通讯录】选项。

怎么允许京东app访问通讯录

6、在弹出菜单页面,点击【好】选项。

怎么允许京东app访问通讯录

  • 最有创意的生日礼物经验分享
  • 小米应用商店优化技巧
  • 蒜苔炒香肠的家常做法
  • 危鸡之夜怎么玩
  • 么么鱼怎么玩
  • 热门搜索
    头皮屑多怎么办 自学英语怎么学 工作展望怎么写 鞭炮怎么画 鼻子流血怎么回事 存折丢了怎么办 羊肉怎么去膻味 怎么做灯笼 怎么压缩文件夹 小龙虾怎么吃