嘀嗒出行app怎么查看优惠券信息

 时间:2026-04-22 08:37:59

1、首先我们打开手机桌面上的嘀嗒出行app

嘀嗒出行app怎么查看优惠券信息

2、在嘀嗒出行app首页,我们点击左上角的头像

嘀嗒出行app怎么查看优惠券信息

3、在左侧弹出的菜单栏中,我们点击如图位置的“钱包”

嘀嗒出行app怎么查看优惠券信息

4、接下来,我们点击如图位置的“优惠券”

嘀嗒出行app怎么查看优惠券信息

5、页面跳转后,我们就可以看到已经拥有的全部优惠券

嘀嗒出行app怎么查看优惠券信息

6、点击任意优惠券,下方弹出的对话框中会显示优惠券的详细使用规则等内容,希望能有所帮助

嘀嗒出行app怎么查看优惠券信息

  • 嘀嗒出行app怎样查看黑名单
  • 嘀嗒出行app怎么查看黑名单列表
  • 如何查看嘀嗒出行app证照信息
  • 怎么注销嘀嗒出行
  • 嘀嗒出行怎么修改密码
  • 热门搜索
    大连艺术学院怎么样 苹果手机壁纸图片大全 男人延时方法 新生儿鼻子不通气怎么办 养肾的方法 辣子鸡的家常做法 压缩文件怎么加密 分解因式的方法 甘蓝怎么做好吃 焖面的家常做法