安卓版情聊如何管理招呼语?

 时间:2026-04-22 00:10:32

1、打开通用设置页面

打开安卓版情聊的设置页面,点击通用。

安卓版情聊如何管理招呼语?

2、打开设置每日弹窗招呼语页面

打开安卓版情聊的通用设置页面,点击设置每日弹窗招呼语。

安卓版情聊如何管理招呼语?

3、管理招呼语

打开设置每日弹窗招呼语页面,点击管理即可。

安卓版情聊如何管理招呼语?

  • 安卓版情聊app如何开启免打扰模式?
  • 安卓版会玩如何管理好友?
  • 安卓版情聊如何绑定手机号?
  • 安卓版微聊如何添加密码?
  • 安卓版情聊如何找回账号?
  • 热门搜索
    牛肉的做法 蒜爆羊肉的做法 社保怎么交 红烧排骨的做法 最正宗的做法 毓怎么读 迥怎么读 苹果怎么分屏 珍珠丸子的做法 龙须菜的做法 油面筋塞肉的做法