掌上生活怎么开启个性化推荐设置的功能

 时间:2026-04-23 20:01:52

1、点击设置图陕蚊争标

进入掌上生活app,在我的页面,点击右上方的【设置图标】

掌上生活怎么开启个性化推荐设置的功能

2、点击安全管理

在设置页面,点击【安全管理】

掌上生活怎么开启个性化推荐设置的功能

3、点击个性化推荐设置

在安全管理页面,点击【个性泪胆化推荐设置】

掌上生活怎么开启个性化推荐设置的功能

4、开启此功能

打开个性化陵泰推荐设置后方的开关即可

掌上生活怎么开启个性化推荐设置的功能

  • 掌上生活怎么开启个性化推荐设置?
  • 香辣卷心菜的做法
  • 卷柏怎么养可以养很多出来?
  • “枣儿红”养生碧根果美味健康
  • 炒酸辣南瓜丝的做法
  • 热门搜索
    蛏子怎么做好吃 燕子掌的养殖方法 面条怎么做好吃家常做法大全 钥匙断在锁里怎么办 怎么灭蟑螂最有效 大蒜祛斑的方法 你看起来好像很好吃电影 腰扭伤的治疗方法 婚礼主持人台词大全 石榴怎么吃