oppo官网怎么查手机激活日期查询

 时间:2026-04-29 16:19:36

1、搜索并打开官网

打开浏览器,搜索oppo官网,点击进入官网。

oppo官网怎么查手机激活日期查询

2、点击服务

在官网页面,点击服务。

oppo官网怎么查手机激活日期查询

3、点击真伪及保修期查询

在服务页面,点击真伪及保修期查询。

oppo官网怎么查手机激活日期查询

4、输入序列号点击查询

输入序列号,点击立即查询。

oppo官网怎么查手机激活日期查询

5、查看成功

这样就查看激活日期成功。

oppo官网怎么查手机激活日期查询

  • oppo激活查询入口
  • oppo官网怎样查手机激活日期查询
  • oppo手机查询激活日期
  • oppo手机如何查看激活日期
  • oppo手机查询激活日期?
  • 热门搜索
    银行卡号大全 王子文个人资料简介 水粉风景画图片大全 女装店名大全 十大元帅简介 韩国理论论大全 沈阳农业大学怎么样 刮伦小说大全 康百万庄园简介 女儿早恋怎么办