即陌如何关闭隐身访问他人主页

 时间:2026-04-21 23:45:15

1、手机打开”即陌“App,即陌主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

即陌如何关闭隐身访问他人主页

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

即陌如何关闭隐身访问他人主页

3、设置界面点击”隐私保护“打开隐私保护设置界面

即陌如何关闭隐身访问他人主页

4、隐私保护设置界面点击”隐身访问他人主页“后面的圆点

即陌如何关闭隐身访问他人主页

5、”隐身访问他人主页“后面的圆点变为灰色即表示即陌关闭隐身访问他人主页成功

即陌如何关闭隐身访问他人主页

  • 陌陌如何对好友隐身
  • 陌陌怎么隐身
  • 漂流瓶如何关闭隐身访问他人主页
  • 陌陌怎么隐身?
  • 陌陌如何设置隐身?
  • 热门搜索
    小荷才露尖尖角早有蜻蜓立上头的意思 bpm是什么意思 前列腺钙化是什么意思 雨后春笋的意思 恼羞成怒的意思 辟谷是什么意思 小脸适合什么发型 au是什么意思 今晚打老虎什么意思 op是什么意思