恋爱物语有消息时进行振动提醒

 时间:2026-04-21 16:58:45

1、点击界面右下方我的

恋爱物语有消息时进行振动提醒

2、点击设置选项

恋爱物语有消息时进行振动提醒

3、点击消息通知设置

恋爱物语有消息时进行振动提醒

4、点击消息提醒振动后边的按钮

恋爱物语有消息时进行振动提醒

  • 恋爱物语怎么进行身份信息认证
  • 怎么开启恋爱物语消息提醒声音
  • 恋爱物语怎么进行实名认证
  • 恋爱物语怎么进行大神认证
  • 恋爱物语怎么关闭个性化推送消息
  • 热门搜索
    南瓜的18种家常做法 干锅花菜的做法 红烧桂鱼的做法 粳怎么读 华为手机怎么录屏 干锅牛蛙的做法 冰棍的做法 鱼粉的做法 油焖笋的做法 头疼怎么治