怎么回看苹果13的发布会

 时间:2026-05-05 06:27:36

1、点击官网

在百度中搜索一下“苹果官网”,找到后点击进入。

怎么回看苹果13的发布会

2、点击小标

进入后点击一下上方的苹果小标志。

怎么回看苹果13的发布会

3、点击特别活动

找到页面最下方的观看特别活动并点击一下。

怎么回看苹果13的发布会

4、点击按钮

点击页面中间的播放按钮,即可开始回看苹果13的发布会了。

怎么回看苹果13的发布会

  • iphone系统降级怎么查看?
  • 现在参军的视力要求如何
  • 苹果手机恢复出厂设置在哪里
  • 银行车辆抵押贷款怎么贷
  • 新生儿每几个小时会醒一次
  • 热门搜索
    罗宾尼手表怎么样 柱状图怎么做 微信皮肤怎么设置 怎么打开任务管理器 孕妇消化不良怎么办 怎么做蛋糕 牙齿酸软是怎么回事 华硕笔记本怎么样 怎么折千纸鹤 调侃怎么读