皮皮虾怎么设置我的性别

 时间:2026-04-28 16:42:40

1、开启个人主页频道

进入App主页面,开启右上角个人主页的频道。

皮皮虾怎么设置我的性别

2、打开编辑资料开关

打开编辑资料的开关。

皮皮虾怎么设置我的性别

3、编辑性别资料

编辑性别的资料。

皮皮虾怎么设置我的性别

4、设置性别即可

选择下方目标性别的选项后,点击确定即可设置我的性别。

皮皮虾怎么设置我的性别

  • 英魂之刃应用宝版怎么解除
  • 原创小说的发布~~~全教程
  • 洛克王国青天绝云攻略
  • 如何观察新猫是否和旧猫能住在一起
  • 怎么购买花小猪省钱套餐
  • 热门搜索
    痤疮怎么办 手机照片误删怎么恢复 万和燃气热水器怎么样 北京城市学院怎么样 英语水平怎么填 浪琴手表怎么调日期 卡西欧手表怎么调日期 会议记录怎么做 怎么谈恋爱技巧 小便混浊是怎么回事