qq怎样注销

 时间:2026-04-22 01:22:33

1、打开手机qq,点击左上角个人头像,选择屏【设置】。

qq怎样注销

2、在设置页面点击【帐号安全】。

qq怎样注销

3、在帐号安全页面点击【注销帐号】。

qq怎样注销

4、在注销帐号页面点击【申请注销】即可。

qq怎样注销

1、打开手机qq,点击左上角个人头像,选择屏【设置】。

2、在设置页面点击【帐号安全】。

3、在帐号安全页面点击【注销帐号】。

4、在注销帐号页面点击【申请注销】即可。

  • QQ怎么注销?腾讯QQ注销详细流程
  • 一个手机号可以绑定几个qq
  • 怎样获得6位qq号
  • qq账号忘记了怎么办 怎么找回qq账号
  • 被注销的qq号怎么恢复
  • 热门搜索
    赤峰旅游景点大全 工作成效怎么写 南阳旅游景点大全 屏幕截图怎么截 路由器改密码 成都到泸沽湖怎么坐车 旅游宣传口号 浏览器设置在哪里 我的家在哪里 朋友圈旅游心情短语