安卓版指尖时光如何开启进程锁?

 时间:2026-04-28 01:02:02

1、打开个人中心

打开安卓版指尖时光,点击我的。

安卓版指尖时光如何开启进程锁?

2、打开系统提醒页面

打开安卓版指尖时光的个人中心,点击系统提醒。

安卓版指尖时光如何开启进程锁?

3、开启进程锁

打开安卓版指尖时光的系统提醒页面,点击开启进程锁即可。

安卓版指尖时光如何开启进程锁?

  • 安卓版指尖时光如何修改昵称?
  • 安卓版指尖时光如何删除打卡导航?
  • 安卓版指尖时光如何进行拍照?
  • 安卓版指尖时光如何统一固定背景色?
  • 安卓版指尖时光如何关闭日程页显示生日?
  • 热门搜索
    香港肉丸子事件是什么意思 冬天穿什么 什么是舍利 日间行车灯有什么用 云南白药粉的作用 拨火罐的作用及危害 别具一格的意思 褒义词和贬义词是什么意思 sp是什么意思 诞辰什么意思