如何关闭YES语音悄悄话通知

 时间:2026-04-22 21:07:47

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭YES语音悄悄话通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭YES语音悄悄话通知

3、设置界面点击“悄悄话通知”后面的圆点

如何关闭YES语音悄悄话通知

4、“悄悄话通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭YES语音悄悄话通知成功

如何关闭YES语音悄悄话通知

  • YES语音如何关闭社团通知
  • 如何关闭YES语音欣赏通知
  • YES语音如何关闭互动通知
  • 空语如何关闭悄悄话通知
  • PicoPico如何关闭悄悄话通知
  • 热门搜索
    喃喃的意思 上升星座是什么意思 乃的意思 狡猾的意思 什么比较赚钱 vs是什么意思 安神补脑液的作用 ib是什么意思 什么加速器好用还免费 爵迹2什么时候上映