安卓读书APP怎样设置字体样式?

 时间:2026-04-22 21:46:54

1、第一步:

选择右下角【个人信息】图标点击跳转进入;

安卓读书APP怎样设置字体样式?

2、第二步:

选择右上角【设置图标】选项点击进入进行下一步;

安卓读书APP怎样设置字体样式?

3、最后一步:

选择【字体】选项点击进行设置,操作完成后保存即可更改字体样式。

安卓读书APP怎样设置字体样式?

  • 天谕手游怎么演奏
  • 小米搜狗输入法怎么关闭声音和振动
  • 三国杀中主张角,三号位司马懿,张角出闪找二号位三号位的人分别怎么判定
  • QQ浏览器收藏的网址怎么删除
  • 起点读书怎么修改昵称
  • 热门搜索
    crane是什么意思 气象万千的意思 敬业福有什么用 纣王最后封什么神 加息是什么意思 班长大人什么的最讨厌了 结果的意思 斗室的意思 依旧的意思 思索的意思