飞傲音乐用户怎么在app删除最近播放列表?

 时间:2026-04-22 08:32:47

1、首先,我们打开进入飞傲音乐app,点击进入【播放列表】

飞傲音乐用户怎么在app删除最近播放列表?

2、然后,点击播放列表里的【三个点】

飞傲音乐用户怎么在app删除最近播放列表?

3、展开选项后,我们点击【删除】按钮;

飞傲音乐用户怎么在app删除最近播放列表?

4、最后在弹出的提示,点击【确定】删除播放列表即可。

飞傲音乐用户怎么在app删除最近播放列表?

  • 飞傲音乐APP如何全部扫描本机的歌曲?
  • 如何将手机本地音乐添加到飞傲音乐app中?
  • 飞傲音乐app如何扫描本地手机的歌曲?
  • 飞傲音乐app播放列表怎么添加歌曲
  • 飞傲音乐app怎么删除添加的本地音乐
  • 热门搜索
    韩式大酱汤的做法 荔浦芋头的做法 干煸豆角的做法 电脑怎么连接打印机 年糕的做法家常做法 银行利息怎么算 香辣排骨的做法 谏怎么读 蠹怎么读 电脑怎么重装系统