飞傲音乐app怎么添加本地歌曲

 时间:2026-04-22 02:48:44

1、进入APP首页,点击左上角“小齿轮”图标。

飞傲音乐app怎么添加本地歌曲

2、进入侧边栏,点击“扫描音乐”图标。

飞傲音乐app怎么添加本地歌曲

3、进入扫描音乐界面,点击“全部扫描”图标。

飞傲音乐app怎么添加本地歌曲

4、进入扫描界面,等待歌曲扫描结束后,点击“确定”按钮即可添加本地歌曲。

飞傲音乐app怎么添加本地歌曲

  • 彩色防滑陶瓷颗粒路面施工指南
  • iPhone准许系统“预览”始终显示
  • 苹果手机日历怎么显示节假日
  • 青岛地铁app怎么切换过闸方式
  • 4K电视过分清晰会不会不够真实?
  • 热门搜索
    鱼的做法 书签的做法 煎荷包蛋的做法 上汤娃娃菜的做法 澳洲龙虾的做法 醋泡花生米的做法 咖啡的做法 群收款怎么弄 可乐鸡翅家常做法 牛里脊肉的做法大全