keke语音如何关闭不出现在附近的人

 时间:2026-04-21 17:29:49

1、手机打开“keke语音”App,keke语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

keke语音如何关闭不出现在附近的人

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

keke语音如何关闭不出现在附近的人

3、设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

keke语音如何关闭不出现在附近的人

4、“不出现在附近的人”后面的圆点变为灰色即表示keke语音关闭不出现在附近的人成功

keke语音如何关闭不出现在附近的人

  • keke语音新消息提醒功能如何关闭
  • keke语音如何更换个人头像
  • keke语音如何申请加入公会
  • keke语音如何关闭提醒签到通知
  • keke语音如何设置城市
  • 热门搜索
    大切诺基怎么样 黄漫画大全 格莱斯瓷砖怎么样 甲鱼的做法大全 网上买的机票怎么取 毕淑敏简介 青岛旅游景点介绍大全 小学生日记大全 cf分辨率怎么调全屏 体积计算公式大全