“喵街”怎样修改手机号?

 时间:2026-04-25 12:33:37

1、打开手机“喵街”APP首页后,点击右上角“设置”(六角螺母图标)进入,如图箭头所示。

“喵街”怎样修改手机号?

2、点击“手机”进入,如图红框内所示。

“喵街”怎样修改手机号?

3、进入“修改手机号”页面中,填写手机号及相应的验证码后,最后点击“确定”即可,如图所示。

“喵街”怎样修改手机号?

  • 为什么菜市场有卖青蛙没人管
  • 桂枝的作用和功效都有哪些?
  • 法庭审理过程
  • 炒腊肉的家常做法
  • 自学唱歌的入门方法
  • 热门搜索
    回南天地面潮湿怎么处理方法 卵巢多囊怎么治疗 脱发是怎么回事 牛仔衣怎么搭配 没问题英语怎么说 头发干枯毛躁怎么护理 甘特图怎么做 qq怎么发文件夹 北京师范大学珠海分校怎么样 吃多了胃难受怎么办