海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14plus如何设置下载软件取消侧边按钮
时间:2026-04-24 23:13:49
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在弹出来的界面中,点击【侧边按钮】选项。
3、在弹出来的界面中,选择【启用通过辅助触控确认】即可。
iPhone14如何设置亮度自动调节
iphone14pro熄灭屏幕在哪里设置
苹果14pro怎么锁屏黑屏
苹果14系统电池电量百分比显示
iphone14promax如何截图
热门搜索
公主怎么画
电脑为什么会自动关机
鹅肉怎么做好吃
转述句怎么改
前列腺增生怎么治疗
霉菌性阴炎怎么治疗
路由器怎么安装
吉利汽车怎么样
脱式计算怎么写
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长