华为Nova10pro三键导航怎么设置

 时间:2026-05-12 17:29:05

1、打开手机设置,点击系统和更新。

华为Nova10pro三键导航怎么设置

2、然后在弹出来的界面中,找到系统导航方式。

华为Nova10pro三键导航怎么设置

3、点击屏内三键导航。

华为Nova10pro三键导航怎么设置

4、找到更多设置,根据自己的喜欢选择组合方式即可。

华为Nova10pro三键导航怎么设置

  • 红光满面精神焕发是什么意思
  • 出租车司机如何预防职业病
  • 选对了发型,90后依旧是学生妹
  • 云开庭什么意思
  • 激光治疗怎么用
  • 热门搜索
    猪肝的做法 廿怎么读 浆水面的做法 清炖羊排的家常做法 鞭炮怎么画 小虾米的做法 孕妇感冒了怎么办 百合怎么做好吃 烤面包的做法 烤箱 干豆腐的做法大全