海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
句子控怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 22:57:07
1、首先,进入应用,打开我的界面,点击设置选项;
2、在设置界面,找到个性化推荐,点击关闭,
3、最后,看到提示后,继续点击仍要关闭即可
句子控怎么开启与关闭个性化推荐
句子控怎么选择句子标签
句子控APP怎样开启个性化推荐选项
句子控APP如何关闭个性化推荐
句子控APP如何关闭个性化推荐
热门搜索
怎么看电脑系统
卷发夹怎么用
怎么绑鱼钩
怎么测排卵期
长针眼怎么办
销售分析怎么写
四级听力怎么练
酒糟鼻怎么形成的
小叶紫檀手串怎么盘
美国电话怎么打
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长