爱糖怎么打开点赞通知

 时间:2026-04-23 15:00:45

1、我的页面中找到系统设置。

爱糖怎么打开点赞通知

2、在设置中选择消息通知。

爱糖怎么打开点赞通知

3、随后打开点赞通知。

爱糖怎么打开点赞通知

  • 怎么在爱糖APP清空消息记录
  • 爱糖APP怎么充值金币
  • 怎么注销爱糖APP账号
  • 怎么在爱糖APP发布个人动态
  • 爱糖如何退出登录
  • 热门搜索
    十三香是什么 md是什么意思 氮泵是什么 mba是什么学历 ctc是什么意思 办银行卡需要什么 鸡眼是什么 什么是凤凰男 小心的反义词是什么 pde5抑制剂是什么药