全民K歌怎么取消关注

 时间:2026-04-22 12:46:26

1、选择关注

打开软件个人中心页面,选择关注。

全民K歌怎么取消关注

2、选择已关注

选择需要取关的用户,选择已关注。

全民K歌怎么取消关注

3、完成取消

打开页面后,选择不再关注即可。

全民K歌怎么取消关注

1、第一步.选择关注

打开软件个人中心页面,选择关注。

第二步.选择已关注

选择需要取关的用户,选择已关注。

第三步.完成取消

打开页面后,选择不再关注即可。

  • 全民K歌怎么取消关注
  • 全民K歌怎么不让他人看到是我送的礼?
  • 怎么关闭全民K歌隐藏关注动向
  • 如何关闭全民K歌隐藏照片动向
  • 全民k歌怎么查看vip礼品卡
  • 热门搜索
    四书指的是什么书 兰州有什么好玩的地方 规培是什么意思 669是什么意思 rps是什么意思 hold什么意思 clever是什么意思 黄加蓝是什么颜色 11月16日是什么星座 四个自信是指什么